Сибирская пятница. Байкал

Приглашаем в Сибирь!

Друзья!

Вас приветствует команда РегЦ Иркутск!
В эту пятницу 14 апреля с 14 до 17z приглашаем вас принять участие в "Сибирской пятнице"!
Для вас будет обеспечен контроль в двух аэропортах РегЦ Иркутска - Чите и Улан-Удэ.

Чита – город не очень большой, ее архитектурные и музейные достопримечательности можно осмотреть за 2 дня, а остальное время посвятить путешествиям по ближайшим окрестностям. Нужно только помнить, что в понимании читинцев краткосрочная экскурсия – это поездка за 200-300 км, во время которой гости края любуются чередованием горных и степных пейзажей, посещают буддийские святыни и дома-дворцы сибирского купечества.

Улан-Удэ – столица Бурятии, крупный культурный и промышленный центр, который, наряду с Хабаровском и Владивостоком, входит в тройку самых густонаселенных и развитых городов Дальнего Востока. В Улан-Удэ и его окрестностях расположено множество памятников археологии, истории и архитектуры. Тут стоят старинные православные храмы и не так давно возрожденные дацаны – колоритные буддийские монастыри. Город окружен горами с замечательными пейзажами. Всемирно известная природная достопримечательность, к которой неизменно устремляются туристы после осмотра столицы Бурятии, – озеро Байкал - расположено всего в 100 километрах к западу от Улан-Удэ.

Мы приглашаем вас навестить эти замечательные города и, конечно, полюбоваться с высоты бескрайними сибирскими лесами, горами, полями, реками. Желаем вам приятного полёта и хорошего настроения!

Время

14.04.2023 14:00 - 17:00 UTC

Место