Друзья!
Мы возвращаемся с новостями насчет Cross VATRUS 2023!
Мы готовы анонсировать второй день крупнейшего мероприятия VATRUS за несколько лет.
Мы начинаем в воскресенье, в 0900 UTC, 1 октября, в Самаре. В этот день нас ждет 3 увлекательных лега.
Самара UWWW - Сочи URSS
Сочи URSS - Баку UBBB
Баку UBBB - Ташкент UTTT
Напоминаем, что на протяжении всего Cross VATRUS будет работать пилотский букинг, который гарантирует вам минимум задержек и возможность пролететь столько легов, сколько пожелаете.
Слоты назначаются в виде EOBT (Estimated Off Block Time) - время, в которое ВС должно начать запуск или выталкивание. Необязательно выталкиваться точно-точно в минуту. Это можно сделать за 5 минут до и заканчивая 10 минутами после времени слота.
Существует 2 требования к ВС, участвующим в ивенте: ВС на круизном эшелоне должно следовать минимум .75 Мах и максимум .99 Мах (Конкорд и Ту-144 не подходят). Остальные ВС - допускаются.
После того, как ваша заявка на слот будет рассмотрена и будет назначено время, на электронную почту, привязанную к аккаунту VATSIM придёт электронное письмо с временем слота, маршрутом и особенностями аэропорта. Также на сайте с букингом будет отображено время всех ваших слотов.
Если вы решите лететь не по маршруту, предоставленному в слоте - слот может быть аннулирован и в аэропорту прибытия возможны задержки из-за бортов со слотами, так как они имеют приоритет.
Если вы решите лететь без слота, то в аэропортах вылета и прилёта возможны задержки из-за бортов со слотами.
Если вы опоздаете к вашему времени слота, Вам будет назначен следующий свободный слот (он может быть через час или больше). Также, перенесутся слоты и следующих легов.
Количество слотов подбирается индивидуально для каждого лега в зависимости от, в том числе, пропускной способности аэропорта, количества стоянок, местных особенностей. В случае большого спроса на лег, количество слотов для него может быть увеличено.
Мы скоро вернемся! Увидимся в воскресенье!
01.10.2023 09:00 - 20:00 UTC
2025 © VATRUS division
English version
VATSIM –
Code of Conduct
–
Устав VATRUS
–
Privacy Policy