Новосибирск онлайн-день

Приглашаем в Сибирь!

Вас приветствует команда РегЦ Новосибирск!
Рассказывайте, какие планы у вас? А что намечено на вторник?

У каждой планеты есть свой день. И если знать, у какого дня какая планета, можно эффективнее решать те или иные задачи в течение дня.
Например, вторником управляет Марс. Он наградил этот день недели такими качествами, как активность, бьющая через край энергия, амбициозность.

В этот вторник 11 апреля c 14 до 16z мы приглашаем вас принять участие в нашем регулярном онлайн-дне!
Для вас будет обеспечен контроль в аэропорту города Новосибирска.

Новосибирск – крупнейший город Сибири и третий по численности в России. Он знаменит архитектурой в стиле конструктивизма и необычными музеями, посвященными счастью и солнцу. Город называют «стремительным» и «неудержимо мчащимся вперед», ведь строили его с размахом. Среди ярких доказательств этого – метромост, протяженность которого составляет 2 километра. Даже театр оперы и балета, который прозвали "Сибирским Колизеем", покоряет своим размахом. Это сложнейшее сооружение с удивительной акустикой, камерами ночного видения и нестандартной технологией перекрытия купола.

Мы приглашаем вас навестить этот замечательный город и, конечно, полюбоваться с высоты бескрайними сибирскими лесами, горами, полями, реками. Желаем вам приятного полёта, до встречи в Новосибирске!

Время

11.04.2023 14:00 - 16:00 UTC

Место
Диспетчерские позиции

UNNT_CTR 127.000

свободно

UNNT_APP 127.500

свободно

UNNT_R_APP 122.000

свободно

UNNT_TWR 118.500

свободно

UNNT_GND 121.700

свободно

UNNT_DEL 135.400

свободно