Vnukovo Real-Ops

Booking available at https://slots.vatrus.info

Дорогие друзья!

Московский центр управления воздушным движением сети VATSIM открывает очередной сезон! Традиционно первый осенний реал-опс принимает старейший московский аэропорт - Внуково.

Аэропорт был открыт Внуково был 2 июля 1941 года. За свою 82-летнюю историю Внуково побывал и военным аэродромом, и аэродромом для первых лиц, а в середине XX века стал главным московским аэропортом, уступив эту роль лишь в конце 80-х годов. Сегодня Внуково - современный пассажирский аэропорт с пропускной способностью около 25 млн пассажиров в год, являющийся хабом для авиакомпаний Ютэйр, Россия и единственного в стране лоукостера Победа, а также базой для специального летного отряда "Россия", выполняющего перевозки в интересах Правительства России.

В этом году мы проводим уже седьмой Внуково Real-Ops, не изменяя традиции и проводя его каждую осень.

И немаловажно, что второй год все реал-опсы мы проводим в формате one-room control. Команда московских диспетчеров соберется в одном из киберспортивных клубов в Москве и подобно реальным диспетчерами будет управлять вашими полетами в течение целых 5 часов!

Букинг будет доступен по ссылке
slots.vatrus.info


Обратите внимание, что это новая система слотов для подобного рода мероприятий и слотовые борты будут иметь преимущество перед остальными.

Мы ждем вас в московском аэропорту Внуково 29 октября 2022 года, с 12:00 до 17:00 UTC!

Время

29.10.2023 12:00 - 17:00 UTC

Место