VATSIM First Wings. Europe

Москва - Казань

Забронируйте свой рейс здесь, бронирование уже открыто!

Вы только создали аккаунт VATSIM, но чувствуете страх, когда нужно связаться с диспетчером? Или вы еще не создали учетную запись, опасаясь, что у вас еще нет необходимого опыта? Тогда это мероприятие для вас!

В оживленных аэропортах или на мероприятиях может быть немного сложно освоиться и привыкнуть к высокому ритму загруженного воздушного пространства. Чтобы помочь преодолеть это, VATSIM создал мероприятия First Wings, нацеленные на то, чтобы помочь пилотам привыкнуть к фразеологии, процедурам и тому, что от них ожидается.

В этот раз мы будем летать по России. Выполняйте рейсы между московским Шереметьево (UUEE) и Казанью (UWKD) с вылетом из любого аэропорта с 14 до 16 UTC.

Как до, так и во время мероприятия опытные и терпеливые диспетчеры и пилоты будут находиться на VATSIM Discord, чтобы помочь ответить на любые ваши вопросы. Вы можете присоединиться к discord через https://community.vatsim.net/. Если вы не используете Discord, супервайзеры VATSIM будут под рукой во время мероприятий, и с ними можно в любое время связаться через .wallop.

Теперь эти мероприятия будут проводиться на регулярной основе, по крайней мере, по одному выпуску в месяц. Чтобы каждый мог принять участие, независимо от часового пояса, место проведения мероприятия меняется каждый месяц, проходя через все уголки мира.

Глобальный брифинг для начинающих пилотов
VATSIM First Wings Briefing

Брифинг для обоих аэропортов:
UUEE Москва, Шереметьево
UWKD Казань

Рекомендуемые маршруты:
UUEE-UWKD: KOGOM L94 UNORO T788 KOROM
UWKD-UUEE: APTAR L158 DIMGI

Увидимся!

Время

06.05.2023 14:00 - 18:00 UTC

Место